Как проверить договор на правильность составления?
Правильно ли составлен договор? Есть ли ошибки оформления в нем?
есть ли в нем противоречия?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Договор (1).docx