Законен ли данный пункт в договоре с управляющей компанией жилого дома?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Законен ли данный пункт в договоре с управляющей компанией жилого дома? 7.2. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения,в том числе платы за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме; за иную, направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность (в т.ч. осуществление регистрационного учёта, взыскания задолженности и т.д.) является договорным и определяется ставкой исчисляемой в следующих единицах измерения: руб./кв.м. общей площади принадлежащего Собственнику помещения. стороны договорились установить размер указанной ставки аналогичным размеру, определённому администрацией г. Перми, на момент заключения договора- Постановления администрации г. Перми от 08.07.2015г. Ne445для многоквартирных домов соответствующего вида (Приложении Ne 6 к настоящему договору). При изменении администрацией г. Перми размера соответствующих ставок, платежей в будущем, соответствующим образом изменяется и размер ставок, шлатежей, исчисляемых в соответствии с данным пунктом настоящего договора. для применения такого изменения его согласования общим собранием Собственников и составления дополнительного соглашения к договору по этому поводу не требуется. о произведённом изменении размера ставок, платежей, исчисляемых в соответствии с данным пунктом настоящего договора, управляющая компания информирует Собственников помещений многоквартирного дома путем размещения информации о таком изменении в направляемых Собственникам счетах на оптату