Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Законно ли это?

имеет ли сотрудник дпс отвезти на освидетельствование пассажира а человека без водительского отпустить при этом отдать автомобиль не на орест площадку а в третьи руки для перегона мне! как итог муж осуждён на 10 суток а мне грозит приличный штраф! подскажите законно ли это и что сейчас делать?

26 Октября 2013, 17:00, вопрос №269720 Анастасия, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

            Если считаете постановление по делу об административном правонарушении незаконным, то его нужно обжаловать в районный суд. Срок подачи жалобы 10 суток со дня вручения или получения копии этого постановления.

    26 Октября 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats