Какова ответственность физ лица по долгам ИП при банкротстве?

Здравствуйте.

Было ИП по нему есть просуженные долги на большую сумму, висят уже 10 лет, собрался банкротится как физ лицо, ИП закрыл месяц назад (деятельность по ИП не велась с 2012 года).

Спишут ли данные долги при банкротстве? (долги по не исполненным договорам купли-продажи перед физ лицами)

Спасибо.

, Виктор Зосимов, г. Москва

Виктор, здравствуйте!

Да, все долги спишут.

Банкротиться Вы можете если сумма долга от 500 000 рублей и просрочка по хотя бы одному из них составляет от 3 месяцев.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!