Как правило написать коллективное письмо мэру города?

Здравствуйте, как правило написать коллективное письмо меру города о том, чтоб сделали парковочные карманы около территории детского сада.

, Елена, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Согласно условиям настоящего сайта подготовка документов и расширенная консультация клиенту осуществляется на возмездной (платной) основе. Вы вправе обратиться в чат к любому юристу сайта (в том числе и ко мне ) и вам будет подготовлено соответствующее обоснованное (со ссылками на действующие нормативно-правовые акты и строительные, санитарно-бытовые и иные нормы и правила) письмо. Удачи.