Отказываются обменять купленный товар, который не подходит
Добрый день, купили запчасть на автомобиль, относится к электронике, нужна была именно для леворукого автомобиля, а в магазине была на правый руль, но сказали что на левый руль подойдет и если что не так сделают возврат. Запчасть не подошла , теперь нагло врут что такого не говорили и отказывают в возврате хотя при покупки говори бес проблем сделаем возврат, возможно ли решить данную ситуацию, разговор был словесный, и покупатель от продавца находится в другом регионе?
В шапке претензии пишите наименование магазина и адрес. Обычно в чеке указана эта информация