Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Сроки истечения "плохого" увольнения

после увольнения по несоблюдению условий контракта со стороны офицера (ст.л-та) Внутренних Войск МВД сколько времени должно пройти для того чтобы благополучно продолжить служить во ВВ МВД либо любой другой гос.структуре (полиция, МЧС,Госнаркоконтроль,Прокуратура и т.п.) ?

Спасибо.

23 Октября 2013, 15:37, вопрос №269670 Станислав, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чирикал Александра
    Пифагор
    Чирикал Александра, Юрист, г. Москва
    • 43ответа
    • 5отзывов

    Добрый день, Станислав!

    Каких либо временных рамок для «истечения плохого увольнения» законодательно не предусмотрено.

    23 Октября 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats