Как быть, если телефон до сих пор не возвращают из ремонта?
Купила телефон в магазине "Связной '' и преобрела страховку на него '' комплексная защита от поломки '' на 1 год. Во время этого года я разбила телефон, сдала по гарантии. Срок гарантии был установлен 90 дней. Прошло уже свыше 90 дней, телефон досихпор в ремонте что делать.?
, кристина, г. Красноярск
Игорь Федяй
Здравствуйте, прежде всего необходимо подробно ознакомиться с условиями данной страховки — нет ли там дополнительных условий, регулирующих данный момент. Если ничего подобного нет, то необходимо написать по данному случаю претензию продавцу. По истечению установленного срока гарантийного ремонта Вы можете требовать как неустойку за нарушение сроков ремонта, так и вправе предъявить иные требования к продавцу, к примеру возврат денежных средств.