Выгоднее разменять квартиру или продать и уже потом покупать?

Добрый день. Меня вот что интересует, а подскажите пожалуйста выгоднее размен ять квартиру или продать и уже потом покупать?

, Анна, г. Одинцово
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анна!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Все зависит от объектов недвижимого имущества, их стоимости, расположения, условий продажи или обмена. Каждая ситуация в данном случае индивидуальна.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат

Анна
Клиент, г. Одинцово
Спасибо. Я буду иметь ввиду.