На какой максимальный срок могут дать больничный мужу по уходу за больной женой?
Подскажите, на какой максимальный срок могут дать больничный мужу по уходу за больной женой? не важно оплачиваемый или нет
, Александр, г. Рязань
лечащий врач единолично выдает гражданам листки нетрудоспособности сроком до 15 календарных дней включительно, при необходимости продлевают