Можно ли продавать товары с изображениями известных людей и какие трудности возможны?
Здравствуйте, объясню ситуацию. Я рисую, часто рисую портреты актеров, музыкантов, персонажей и т. п. Хочу начать выпускать в продажу серьги с данными работами. Хотелось бы узнать, если данные портреты нарисованы с фотографии в интернете, возникнут ли у меня в дальнейшем проблемы с авторскими правами или я могу спокойно начать продажу?
, Маша, г. Омск