Можно ли как-то мимо нее пройти и ещё есть кредиты
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня умер муж осталось наследство но есть бывшая жена их развели в прошлом году дом был куплен в 21 году она только прописана . Можно ли как-то мимо нее пройти и ещё есть кредиты
, Любовь, г. Иркутск
Если дом не получен по безвозмездной сделке, не подарен, не получен в наследство, а именно куплен ими в 2021 г., то нотариус выдаст вам свидетельство только на 1/2 долю в праве собственности на дом.