Как получить недоплату заработной платы за отработанное время?
Здравствуйте! Проблема у меня заключается в том,что при устройстве на работу, меня по ошибке или по невнимательности управляющего магазином, включили в график пятидневки 8часов,однако я работала по графику 2-2 по 14 часов,в результате заработная плата начислялась только за 8 часов,т.е.остальные часы не оплачены.Каким образом я могу получить недоплату за отработанное время,если высшие руководство и бывший управляющий меня просто игнорируют,когда я к ним обращаюсь по этому вопросу.При всём при этом у меня уже написано заявление на увольнение!
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вадим Сторчак
Здравствуйте Светлана!
Обратитесь у Директору с Вашим вопросом. Если толку не будет, то в Трудовую Инспекцию.
С Уважением Сторчак Вадим Белгород