Влияет размер площади придомовой территории на размер платы за её содержание?

Добрый день. Скажите пожалуйста, влияет размер площади придомовой территории на размер платы за её содержание?

, Даниил, г. Октябрьский
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! ЕСли у ВАс оказываются услуги на соответствующей придомовой территории — уборка снега, уборка мусора и т.д. и и.п. безусловно размер таковой влияет!