8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить, если не подпишу контракт?

Выиграл аукцион как единственный участник, пересчитал аукцион не рентабельный, что будет если не подписать контракт? И как избежать попадания в РНП?

, Никита, г. Москва
Роман Янушко
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Никита. Если это закупка в порядке закона № 44-ФЗ, то согласно ст. 104 Вам грозит включение в РНП.

2. В реестр недобросовестных поставщиков включается информация об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов, а также о поставщиках (подрядчиках, исполнителях), с которыми контракты расторгнуты по решению суда или в случае одностороннего отказа заказчика от исполнения контракта в связи с существенным нарушением ими условий контрактов.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что грозит если не предпринять эти действия?
Что нужно сделать для того, чтобы сайт с новостями стал законен? И что грозит если не предпринять эти действия?
, вопрос №2785812, Степан Кученков, г. Иркутск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Срок подачи в фас если не подписан контракт и Заказчик разместил протокол уклонения?
Срок подачи в фас если не подписан контракт и Заказчик разместил протокол уклонения? Был технический сбой на портале
, вопрос №2398529, Олег, г. Москва
12 ответов
Административное право
Что грозит, если не явиться на суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?
Что грозит если не явится на суд в качестве свидетеля по административному право нарушению я не хотел идти так как мало чего видел а подсудимый настоял на то что б меня вызвали повесткой а я нехочу
, вопрос №2302563, Павел, г. Москва
1 ответ
Страхование
Что грозит если не предоставить копии договоров в течении 5 дней?
Существует ли обязанность предприятия, страхующего ОПО уведомлять органы Ростехнадзора о заключении таких договоров? Что грозит если не предоставить копии таких договоров в течении 5 дней?
, вопрос №1217959, Софья, г. Кемерово
2 ответа
Административное право
Что грозит если не приду на суд?
ст.27.15 Кодекса РФ об административных нарушениях.Что грозит если не приду на суд? и могут ли посадить?
, вопрос №375780, Валерия, г. Белово
1 ответ