За 2 отработанных дня не хотят выплачивать деньги при увольнении
Работала в торговом центре в ИП, при трудоустройстве мне сказали, что работа не официальная, с меня взяли копию моего паспорта и трудовую книжку, отработала 4 месяца, легла в больницу на операцию, по возвращению меня обвинили в мошенничестве и хотя уволить по статье, имеет ли право он это сделал?
Ещё за 2 отработанных дня не хочет возвращать деньги, могу ли я попробовать вернуть мне их?
Из доказательств об моем мошенничестве у него есть якобы постоянные клиенты которые готовы подтвердить это