Как быть, если возник сомнительный долг в пользу ООО по акту сверки?
Здравствуйте. Я ИП, мой клиент ООО заказал разработку сайта. Он сделал предоплату 24.10.2019 в размере 50%, 12500 рублей. Сейчас сайт закончен и я жду вторую часть. Клиент отказывается ее переводить, пока я не подпишу акт сверки. В акте сверки написано о задолженности в пользу ООО 12500 рублей на 31.01.2019.
Скажите, пожалуйста, что это значит и как поступить?
- сканирование0082.pdf

Пожалуйста, не забывайте оценивать консультации специалистов. Удачи Вам в разрешении вопроса!