8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня просроченный долг по кредиту и осталось 35 тыс руб, могу ли я поехать за границу?

Здравствуйте! У меня просроченный долг по кредиту, осталось 35,000т , могу ли я по ехоть за границу ?

, Александр, г. Екатеринбург

Александр, доброго времени суток! 

Здравствуйте! У меня просроченный долг по кредиту, осталось 35,000т, могу ли я по ехоть за границу ?

Если у Вас долг был просужен и уже имеется вступившее в законную силу Решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредиту и на основании данного решения выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, то да могут быть проблемы с выездом, если банк просил Вам его ограничить.

Если ничего вышесказанного нет, то можете ехать без проблем.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я получить компенсацию за эти проценты, которые я переплатила?
Добрый день, в 2022 году мной было куплено в кредит машиноместо на паркинге за 1 млн. рублей сроком на три года. В 2025 году был полностью погашен кредит и сумма переплаты по процентам составила около 300 тыс. рублей. Могу ли я получить компенсацию за эти проценты, которые я переплатила? И в каком объёме? Спасибо !
, вопрос №4971822, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер я гражданин Узбекистан нахожусь в России я попал реестр могу ли поехать работать в Беларуси?
Добрый вечер я гражданин Узбекистан нахожусь в России я попал реестр могу ли поехать работать в Беларуси?
, вопрос №4971446, Дилмухаммад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне обещали, что деньги вернутся с первой зарплаты, но при перечислении возникли сложности и я осталась без зарплаты в 35 тысяч рублей и 7 тысяч вложенных денег
Здравствуйте! Есть подозрения, что меня обманул работодатель. Работала по договору гпх, все подписи, скрины платежей, переписок имеются.Согласно договору, по регламенту, я оплатила более семи тысяч рублей на реквизиты компании. Мне обещали, что деньги вернутся с первой зарплаты, но при перечислении возникли сложности и я осталась без зарплаты в 35 тысяч рублей и 7 тысяч вложенных денег.
, вопрос №4970653, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня умер папа, в квартире я не прописана, но проживала и прописана, остался прописанным его брат, могу ли я там проживать и какие время?
Здравствуйте,у меня умер папа,в квартире я не прописана,но проживала и прописана,остался прописанным его брат,могу ли я там проживать и какие время?
, вопрос №4970593, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте за 3 месяца выиграл маленькими суммами суммарно более 15 тысяч рублей, нужно ли подавать декларацию в налоговую и самому платить налог?
Здравствуйте за 3 месяца выиграл маленькими суммами суммарно более 15 тысяч рублей, нужно ли подавать декларацию в налоговую и самому платить налог?
, вопрос №4962144, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.02.2020