Могу ли я при РВП получить ежемесячное или другие пособия на ребенка?

Я живу в РФ уже два года . В прошлом году получила РВП. В майе 2019 года родился мой сын. Могу ли я получить ежемесячное или другие пособие на ребенку

, Аракс, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Я обрашалась в СЗН, но мне говорили что не могу получить

здравствуйте!

Да, можете. Обращайтесь в уСЗН если являетесь безработной. пособия оформляются в УСЗН или через МФЦ по месту регистарции.

Аракс
Клиент, г. Краснодар
Я обращалась в уСЗН, но меня говорили, что не могу получить

Когда обращались и по какой причине отказ? возможно Вы не все документы предоставили?