Может ли работодатель ограничить размер выплаты по льготному отпуску?
добрый день! Подскажите пожалуйста может ли работодатель ограничивать размер льготной выплаты за проезд к месту отдыха и обратно для работников крайнего севера ? Если данное ограничение прописано в ЛНД работодателя, законно ли это ? Предприятие не бюджетное
Доброго вам дня, если указанная льгота прописана в Федеральном законодательстве, то работодатель может ее только увеличить, но не уменьшить, это неправомерно. Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.