Как мне быть и как забрать свои деньги?

Здравствуйте! 28января устроилась на работу в продуктовый магазин, 12 февраля я уволилась, трудовой договор мне не предоставили, устроена была неофициально, на мой вопрос когда я получу деньги, мне сказали что в марте в 20ых числах. Как мне быть и как забрать свои деньги?!

, Регина, г. Хабаровск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Регина, скорее всего вам очень трудно будет забрать ваши денежные средства за отработанное время. Вам необходимо подготовить жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру связанную с нарушением ваших прав. Если вы намеренны отстаивать свои права, вам надо заручиться поддержкой свидетелей, которые смогут подтвердить, что вы работали у вашего бывшего руководителя и по возможности подобрать все доказательства подтверждающие факт исполнения вами трудовых функций.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.