8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить выплаты после ДТП, если виновник не признает вину?

Здравствуйте было ДТП. Виновник в итоге признала свою вину, сделали европротокол, где поставлена его подпись. Потом мне звонят с ГИБДД и говорят,что виновник подал им аппиляцию. Приехали туда вместе с виновником, стал отрицать свою вину. Сотрудники гаи написали отказ об административном правонарушении. Но до этого момента я уже прошла осмотр машины и ждала выплат. Что мне делать дальше? Получу ли я выплаты или это через суд только. Если в европротоколе виновник признал свою вину изначально.

12 февраля 2020, 20:50, Светлана, г. Екатеринбург
Татьяна Городчикова
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Вам все равно необходимо получить справку о ДТП в ГИБДД и обратиться со имеющимися документами в страховую компанию. В случае, если страховая компания откажет Вам в страховой выплате, тогда следует обратиться за взысканием в суд.

13 февраля 2020, 06:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как добиться возмещения ущерба после ДТП, если виновник не вписан в полис ОСАГО?
Здравствуйте, я попала в дтп., я потерпевшая, виновник аварии оказался пострадавшим и на скорой покинул место дтп! Водитель -виновник не хозяин автомобиля, и не вписан в ОСАГО ! Собственник не идёт на мирное решение ! Является ли это страховым случаем ? Если нет, то в суд нужно подавать на собственника авто? И в гаи сказали, что без виновника , так как он пострадавший , мне не дадут документ для страховой , а так как виновник скрылся и на связь не выходит , и никаких объяснительных он не написал , ждать этот документ около 6 месяцев , нельзя ли это как то ускорить ?
21 марта 2019, 11:13, вопрос №2298612, Светлана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Как мне получить возмещения ущерба в ДТП,если виновник не имеет прав,машина числится утилизированной,страховки у него нет,прописки нет
как мне получить возмещения ущерба в ДТП,если виновник не имеет прав,машина числится утилизированной ,страховки у него нет,прописки нет
02 февраля 2017, 07:39, вопрос №1522784, ольга, г. Амурск
4 ответа
Уголовное право
Ст 166 ч1, Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину?
Могут ли дать реальный срок, если я не признаю вину по Ст.166 ч.1, положительные характеристики, я на 2 месяце беременности, ранее не привлекалась
20 мая 2016, 12:59, вопрос №1258964, Ольга, г. Москва
4 ответа
ОСАГО, Каско
Можно получить выплату после дтп, если машина в кредите и есть каско?
Можно получить выплату после дтп если машина в кредите и есть каско. Как лучше оформить по каско или осаго.
07 мая 2016, 18:10, вопрос №1244795, сергей, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каков порядок судебного разбирательства после ДТП, если виновник аварии не согласен с суммой ущерба?
Добрый день ! Попал в аварию , я виновник, и у меня был просрочен полис Осаго. В результате штраф выписан, получена справка о дтп. Если я не соглашаюсь с условиями пострадавшего , о выплате причинённого ущерба , он подаёт на меня в суд. У меня в собственности ничего нет - любого имущества (Недвижимости ). Офицально я не работаю . И я не согласен с суммой , которую требует с меня пострадавший. Как мне продлить время разбирательства? Как уменьшить сумму , просить ходатайства по поводу судебной экспертизы ? Что мне в итоге грозит? Что с меня могут взять? И какой срок исполнения судебного взыскания? Спасибо
16 января 2016, 08:44, вопрос №1102144, Станислав, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 12.02.2020