Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Городчикова Татьяна

Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Уральская государственная юридическая академия, факультет - Институт Прокуратуры (Екатеринбург, Россия, 1999)
Стоимость услуг
Все виды юридических услуг
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    Дом продают за 460 тыс всю сумму переведут продавцу дома или же будут взимать комиссию в определённом размере в торому ребёнку только 1 годик
    Покупка дома под маткапитал Дом продают за 460 тыс всю сумму переведут продавцу дома или же будут взимать комиссию в определённом размере в торому ребёнку только 1 годик
    , вопрос №2746294, Екатерина, г. Екатеринбург
  • Жилищное право
    И может ли следователь закрыть дело?
    Здравствуйте. Два месяца назад произошёл такая ситуация. Пьяная соседка ломилась ко мне в квартиру, я открыла дверь, т.к. она долбила в дверь, а у меня двое маленьких детей, и они напугались, она с кулаками набросилась на меня, ворвалась в квартиру, я её вытолкнула, она мне угрожала расправой, закрыла дверь. В это время супруг был в другом городе. Я вызвала полицию и написала заявление. На следующий день муж приехал домой пошел поговорить с соседкой, дверь открыл мужчина в пьяном состояние, он спросил где соседка, тот что ему ответил выскачила, та самая соседка и накинулась на мужа, ну он в свою очередь схватил ее за грудки и сказал, чтобы больше близко не подходила к нашей квартире. Она написала встречное заявление, мол супруг ворвался в квартиру, всех избил. По моему заявлению почему то ничего не происходит, а вот по их заявлению передали в следственный комитет. И грозит уголовная ответственность. Узнала у участкового почему он ничего не предпринимает по моему заявлению. Он сказал ну мол я их накажу административное. Я говорю это как, значит супругу уголовное, а им административное. И мое заявление было написано раньше. Ведь понятно, что она написала просто встречное заявление специально. Почему то меня как свидетеля не допросили. Я ведь всё видела. Теперь у меня вопрос, что может быть моему мужу за это? И если суд назначит штраф, то будет ли оно считаться судимостью? Если заплатить сразу. И может ли следователь закрыть дело?
    , вопрос №2746150, Резеда, г. Екатеринбург
  • Предпринимательское право
    Какие документы нужно собирать?
    Хочю сделать упровляющюю компанию. С чего начать? Какие документы нужно собирать? Нужно ли ооо для этого?
    , вопрос №2743604, юрий, г. Екатеринбург
  • Материнский капитал
    Могу ли я вместо выделения долей мужу и 3 детям оформить дарственную?
    Здравствуйте могу ли я вместо выделения долей мужу и 3 несовершеннолетним детям по материнскому капиталу сделать дарственную на мужа и детей в равных долях с мужем в браке,супруга собственник,обязательное ли присутствие и согласие мужа?
    , вопрос №2723058, Диляра, г. Екатеринбург
  • Защита прав работников
    Как доказать работодателю, что работники старше 60 лет работают по удаленке в связи с коронавирусом?
    Не можем найти нигде письмo Минтруда от18 марта 2020 за номером 19.0/10/ll-2378. Суть: доказать работодателю, что работники старше 60 лет работают по удаленке в связи с коронавирусом. Поможете?
    , вопрос №2722462, Галина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 17.04.2020