В группе выложена заведомо ложная информация про меня

В группе выложена заведомо ложная информация про меня.Представлено моё фото и ссылки на мои социальные сети незаконно и безосновательно!Ни от кого я не скрываюсь,не должна ни одному человеку,ни одного займа никогда не брала(это можно проверить по базе).Есть кредиты,которые плачу исправно,не было ни разу и дня просрочки.Удалите эту клевету!Жалобу в прокуратуру я написала.После их ответа я пойду в суд!Я этого просто так не оставлю!

Вот такое пишу ВКонтакте в группе в которой выложили,но администратор группы нечего не отвечает.помогите что делать?

, Сергей, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу непосредственно ВКонтакте, они удаляют информацию. Направьте почтой России.