Что следует предпринять, если вторая сторона не выполняет условия договора?
Здравствуйте. Я заключила договор с фирмой, в котором говорится о том, что я должна регистрировать на себя фирму, а потом её переоформить на другого человека. Но что делать, есть эта фирма не выходит на связь на протяжении уже двух месяцев? А фирма все еще зарегистрирована на меня.
Я чувствую, что меня обманули. И при этом по договору они не выплатили мне заработную плату.
Здравствуйте Анита, возможно стоит написать заявление в правоохранительные органы, если считаете что Вас обманули. Чтобы прояснить ситуацию с взаимными обязательствами сторон по договору необходимо видеть сам договор.