Что можно предпринять, если ежегодное уведомление по РВП просрочено на 4 месяца?

Здравствуйте, у меня такая проблема, просрочена ежегодное уведомление по рвп на 4 месяца

Что делать в этой ситуации ?

Или же все таки анулирован рвп ?

, Бобуржон, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в территориальный отдел по вопросам миграции и подать уведомление. Попробуйте договориться с инспектором о назначении Вам штрафа.