8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если ежегодное уведомление по РВП просрочено на 4 месяца?

Здравствуйте, у меня такая проблема, просрочена ежегодное уведомление по рвп на 4 месяца

Что делать в этой ситуации ?

Или же все таки анулирован рвп ?

12 февраля 2020, 06:59, Бобуржон, г. Москва
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в территориальный отдел по вопросам миграции и подать уведомление. Попробуйте договориться с инспектором о назначении Вам штрафа.

12 февраля 2020, 07:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Что можно предпринять, если бывшая девушка тратит алименты не по назначению?
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно предпринять если бывшая девушка которая родила ребенка тратит алименты не по назначению, не на ребенка, получает алименты порядка 15 тысяч рублей в месяц
13 ноября 2019, 14:47, вопрос №2586664, Владимир Битков, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что можно предпринять, если смартфон в ремонт уже 4 месяца?
я сдал в ремонт смартфон.уже 4 месяца мастер не может подобрать дисплей.отдали смартфон для замены дисплея.т.к. дисплей был трещины при падении.но смартфон был полностью рабочим и дисплей хорошо работал.что мне делать и как быть.
05 августа 2019, 10:22, вопрос №2461047, геннадий, г. Ленинск-Кузнецкий
4 ответа
Защита прав работников
Что можно предпринять, если не выплачена зарплата за 4 месяца?
Я проработал а ПСТ-И три года.С марта 2018г.перестали платить зарплату.Уволился 25июля 2018.Зарплату за 4 месяца не отдали до сих пор.Как мне её получить?
24 августа 2018, 10:05, вопрос №2087522, Николай, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что можно предпринять, если растет задолженность по алиментам и ответчик платит по 2 тысячи рублей?
Здравствуйте. Что можно предпринять. Долг по аллиментам 560000. Платит каждый месяц по 2000 рублей, но должен платить по среднероссийской
22 июля 2018, 10:39, вопрос №2058804, Анастасия, г. Радужный
1 ответ
Защита прав потребителей
Что можно предпринять, если продавец откажется проводить проверку качества в моем присутствии?
Здравствуйте Написал претензию продавцу о возврате технически сложного товара ненадлежащего качества в последний 14-тый день по электронной почте. с требованием вернуть деньги за товар,уведомить заблоговременно о проведении проверки качества согласно ст 18 ФЗоЗПП Он ответил в тот же день с печатью и подписью что вернут деньги если диагностика подтвердит что в товаре обнаружен недостаток с просьбой сдать смартфон на диагностику.Но меня не устраивает его тактика сдать смартфон на диагностику.Диагностика я так понимаю-это проверка качества товара,а я вправе присутствовать при проверке качества товара.Что можно предпринять если продавец откажется проводить проверку качества в моем присутствии?И еще:C момена ответа на претензию прошло 20 дней-это что то для меня меняет?Или только теперь остается гарантийный срок?Просто в почтовом ящике сразу ответ не увидел...
24 марта 2018, 23:32, вопрос №1945567, Valik Master, г. Новочеркасск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.02.2020