Можно ли нам разделить ФЛС в трехкомнатной квартире на два?

Наш дом стоит в списках на реновацию,в трехкомнатной квартитре два собственника я и мой отец,а так же прописан мой сын,можно ли нам разделить ФЛС на два - я и мой сын первый ФЛС и мой отец второй ФЛС

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас уже лицевые счета не делят в квартирах. Вам также предоставят по реновации трехкомнатную квартиру.

Сергей
Клиент, г. Москва

И в судебном порядке тоже?

Да. Тоже. Просто статья о разделе лицевых счетов исключена из Жилищного кодекса ещё в 2005 г.