Может съемщик предъявить претензию, что делал в помещении ремонт?
Здравствуйте! Я обеспокоенная тем , что моя дочь имея в собственности свой магазин решила сдать его в аренду, ,,! Арендосемщик хочет переделать магазин на свой вкус , а потом он может предяаювить претензию из за того что делал ремонт или ещё чего нибудь?
Здравствуйте. Не совсем понял суть вашего вопроса. Если будут споры, надо обращаться к условиям договора. Ст. 431 ГК РФ
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Так что надо знать детали.