Как оформлять договоры и счета при организации мероприятий ООО?

Добрый вечер.

У меня ООО с основным видом деятельности турагентства.

Скажите, как правильно оформлять договоры и счета при организации мероприятий (выездных в том числе).

Спасибо.

, антон, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Антон, здравствуйте!

Составляете договор в 2-х экземплярах, подписываете, ставите печати, оставляете по каждому экземпляру у каждой стороны. Возможность формировать счета есть у разных банков в личном кабинете предпринимательского счета. Если там нет, то в счете прописывается по какому договору счет, за что выставлен счет и цена счета. Также указываются реквизиты для оплаты.

Могу составить Вам необходимые договоры (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

антон
Клиент, г. Москва
Вячеслав, добрый вечер.

Вопрос такой: какое наименование должен носить счёт (за что идёт оплата по договору), если основной вид деятельности — турагентство?

Спасибо

Организация выездного мероприятия в рамках тура… или организация туристического мероприятия. Что-то такое.