В среду пришел штраф за неправильную парковку (знак запрещает парковку по средам) и счет за работу эвакуатора
Воспользовались арендой машины в ЯндексДрайв. Парковка была произведена в 22:30 вторника, аренда завершилась. В среду пришел штраф за неправильную парковку (знак запрещает парковку по средам) и счет за работу эвакуатора. Обязан ли арендатор платить за это, если после завершения аренды было еще 2 часа до среды, т.е. по факту любой другой пользователь мог взять эту машину за это время, а также после завершения аренды за авто мы больше не несем ответственности?