Возможность лишения долей

При покупке жилья, несовершеннолетним детям, были выделены доли. После совершеннолетия дети не проживают и не желают участвовать в содержании и управлении. Не оплачивают налоги и коммуналку. Но и не отказываются от долей. Что делать?

, Елена, г. Краснодар
Наталья Симонова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день, Елена! На ваш вопрос сообщаю, что Вы вправе выкупить у них их долю.

Елена
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, это и без ответа юриста, понятно.