Можно будет учиться по льготным условиям?

У моей подруги умерла мама, но есть Отец. Чтобы поступить туда, куда она хочет присутствует только коммерция, но их бюджет не потянет платное обучение

- Можно будет ей учиться по льготным условиям?

- Если да, то какие для этого документы нужны будут

, Милана, г. Саратов
Марина Киселёва
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Милана, нет никаких льгот, на то это и коммерческая основа. Федеральный закон РФ «Об образовании в Российской Федерации», N 273-ФЗ от 29.12.2012  Можете попробовать узнать в самом учреждении, быть может пойдут на встречу. Всего хорошего.