Здравствуйте подскажите, со мной живет бабушка, до этого она проживала в другом городе, она на данный момент нигде не прописана, если она умрет как мне можно будет ее похоронить в ее городе

Здравствуйте подскажите, со мной живет бабушка, до этого она проживала в другом городе, она на данный момент нигде не прописана , если она умрет как мне можно будет ее похоронить в ее городе.

, Марина, г. Воронеж

Здравствуйте Марина

Для похорон в её городе надо будет нанимать перевозку и перевозить тело

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.