Необходимо донести документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования

Здравствуйте, моё исковое заявление об определении порядка общения с несовершеннолетними детьми оставили без движения,определив это тем,что необходимо донести документы, подтверждающие обстоятельства,на которых истец основывает свои требовани. Объясните пожалуйста,что это за документы.С ответчиком мы не можем общаться потому,что она не идёт не на какие контакты. Спасибо, надеюсь на вашу помощь.

, Римма Ахадовна, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно смотреть определение. Если есть возможность отправьте мне его в личный чат.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи, можете обратиться  ко мне, написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.