Возможно ли как-то вернуть деньги в данном случае?

Здравствуйте. Наткнулась в ютубе на видео о том, что можно получить компенсацию от правительства США за утечку моих персональных данных в интернете. Провели проверку по моим данным и выставили сумму компенсации в 2567$. Для получения этих средств, потребовалось оплатить SSN (683рубля), затем потребовали оплатить за конверцию (1093рубля), затем налог, так как сумма компенсации превышает 50.000 рублей (1111 рублей). Все эти платежи осуществлялись в какой-то магазин (может быть сайт), под названием RESPECTME.IO. Итог таков : 2887 рублей списали с Карты, и конечно же никаких компенсаций не поступило, (для оплаты использовалась карта молодого человека). Скажите пожалуйста, возможно ли как-то вернуть деньги?

Я сама гражданин Республики Беларусь и приехала в Санкт-Петербург на время отпуска (отпуск не задался).

Помогите пожалуйста...

  • 08D8DC9C-9821-4D09-AA7D-5D92955AB82D
    .png
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Ольга это известный способ мошенничества, деньги вы свои вернуть скорее всего не сможете, как впрочем и установить мошенника.