В купленном в салоне подержанном авто обнаружились недостатки, не указанные продавцом

Купили у салона б/у автомобиль, после покупки провели диагностику в другом салоне, и обнаружили недостатки, которые не были обговорены ни продавцом, и не указаны в договоре. Написали претензию, нам пришёл отказ. Стоит ли в такой ситуации бороться дальше?

, Дарья, г. Санкт-Петербург