8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если в суд была представлена фальшивая справка о беременности?

Здравствуйте в октябре 19 года получила год условно. Смягчающим обстоятельствами было наличие малолетних детей, положительные характеристики и отсутствие судимости. Также предоставила справку о беременности, фальшивую. Сейчас Потерпевшая об этом узнала и грозит почти в суд. Что мне грозит

, Анна, г. Новосибирск
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Конечно, необходимо ознакомиться с материалами вашего дела. Пока, вам грозит ответственность по ст. 327 УК РФ.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

327 ч.1 УК РФ (санкция: ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет)

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит мужу и поможет ли ему справка о моей беременности?
Здравствуйте. Я гражданская жена, беременна. Мужа уволили из полиции по отрицательной статье. Завели дело о том, что якобы принудил потерпевшего написать заявление о том, что тот не хочет расследования. После пары месяцев он заявил на мужа о халатности. Дело передают в суд. Что грозит мужу и поможет ли ему справка о моей беременности?
, вопрос №2794811, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Взыскание задолженности
Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?
что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,
, вопрос №2682062, Александр, г. Сочи
2 ответа
Предпринимательское право
Что грозит, если покупатель будет работать под моим ИП?
Здравствуйте, продаю готовый бизнес зоомагазин, один покупатель спросил можно ли он месяц проработает под моим ИП Сказал, что у них там что то не получается оформить свое ИП, подробности так и не поняла. Я соглачилась, т.к. он готов купить бизнес, а мне нужно быстрее продать. Мне что то грозит, если он будет работать под моим ИП, кроме налогов? И вдруг это мошенник какой нибудь ? Бывали ли плохие случаи, если новый владелец работает под чужим именем?
, вопрос №2290181, Лариса, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если я дала сдачу фальшивой купюрой?
что делать ,если я дала сдачу фальшивой купюрой, но про это не знала, а моего покупателя задержали в другом магазине.
, вопрос №2199056, Елена Жмакина, г. Красноярск
5 ответов
Уголовное право
Какая ответственность грозит за фальшивую справку о прививке?
Подскажите, что грозит если предоставить в вуз липовую справку о прививке? Прививку делать не хочу, знаю что по закону имею на это право. Но в вузе грозят отчислением. Не хочу ругаться с ними.
, вопрос №2183789, Оля, г. Владивосток
1 ответ