Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Батурин Александр

Юрист, г. Краснодар

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Стаж в области уголовного права и уголовного процесса 13 лет. Стаж в области семейного и гражданского права - 3 года.Практикующий юрист.
Мое образование
Национальная юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого, факультет - следственно-криминалистический факультет подготовки кадров для МВД Украины (Харьков, 2008)
Стоимость услуг
развернутая консультация и подготовка документов - 1000- 4000 р. в зависимости от сложности.
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Алименты
  • Побои
  • Хищения
  • Наркотики
  • Хищения
    Можно ли найти мошенника?
    Здравствуйте. 27.06.2020 года на сайте Циан я нашла объявление о аренде квартиры за 35 000 руб.В этот же день связалась с человеком, который представился Кургановым Сергеем Николаевичем, собственником квартиры. Мы договорились о просмотре на 5 июля. После разговора он выслал мне фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта. 2 июля он позвонил и сообщил о рабочей командировке, и о том что в оговорённую дату не может быть в Москве, предложил вариант с отправкой ключей и копиями документов, заверенных у нотариуса выслать почтой. Я согласилась. 7 июля после получения посылки на почте он вышел со мной на связь и сказал, что все сделал как договаривались и попросил перевести сумму 70000 рублей за первый и последний месяц аренды. Я перевела. сразу же выехала по адресу, где якобы сняла квартиру. По адресу: г.Москва, ул. Трофимова, д.9, к.2, кв.43 как оказалось проживает семья, которые являются настоящими собственниками квартиры. И никакого Курганова Сергея Николаевича они не знают.
    , вопрос №2816149, Анастасия, г. Москва
  • Исполнительное производство
    Что будет если я не отдам приставам машину?
    Здравствуйте у меня такой вопрос судебные приставы наложили арест на автомобиль и в течении трех дней я им должен его предоставить за не уплату кредита что будет если я не отдам им машину? Допустим отгоню её в деревню к другу в гараж. Просто хочу знать ваше мнение.
    , вопрос №2672618, Александр, г. Москва
  • Алименты
    Если алименты будут выплачиваться, можно ли судебном порядке их отменить?
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли в судебном порядке лишить родительских прав отца, если он исправно платит алименты, но с ребёнком не видится и не общается, бывшая супруга препятствует этому, не принимает участие в его воспитании? И если всё таки лишают отцовства, как в этом случае будет производится выплата алиментов? И если алименты будут выплачиваться, можно ли судебном порядке их отменить?
    , вопрос №2672629, Иван, г. Чита
  • Семейное право
    Как лишить родительских прав мать ребенка, если она не платит алименты?
    Выиграю ли я суд по лишению родительских прав матери ребёнка . Уней задолженность по элиментам и она посешяет ребёнка раз в год состояла в розыске по элиментам не дает никакого воспитание итд ребёнку. И каие нужны причины чтобы её лишили род прав
    , вопрос №2672674, Павел, г. Москва
  • Уголовное право
    Что грозит, если в суд была представлена фальшивая справка о беременности?
    Здравствуйте в октябре 19 года получила год условно. Смягчающим обстоятельствами было наличие малолетних детей, положительные характеристики и отсутствие судимости. Также предоставила справку о беременности, фальшивую. Сейчас Потерпевшая об этом узнала и грозит почти в суд. Что мне грозит
    , вопрос №2672667, Анна, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 07.07.2020