Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имею ли я право отозвать подобное заявление?
Здравствуйте. Начальница заставила обманным путем написать заявление, о том что моя карточка заблокирована, и что зарплату перечиляли ей, законно ли это? И мою я отозвать свое заявление?
Юлия, Здравствуйте! Можете придти и написать заявление. Прошу отозвать мое заявление о переводе денежных средств(заработной платы) моему начальнику, входящий номер Дата подпись. С уважением к Вам!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня племянник погиб на СВО. Он был сирота. Бабушка является действующим воспитателем,по решению суда. Ему выдавалась квартира. Соцнайм на 5 лет, до 27 года. В сентябре 2025 года, после ранения она написал заявление в администрации нашего района о сокращении срока найма на 4 года. В октябре 2025 года он пропал без вести. Ответ пришел положительный. Заявление на приватизацию не успел написать. Имеет ли право бабушка на квартиру?
, вопрос №4950120, Ирина, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Я работаю в государственной организации, где изначально была принята на должность ведущего специалиста. Спустя месяц после трудоустройства я была переведена на позицию начальника отдела государственных закупок.
Хочу отметить, что на момент перевода мой стаж работы в сфере закупок составлял 3,5 года, и я имею пройденное обучение по Федеральному закону № 44-ФЗ. Высшее образование отсутствует.
В связи с этим возникает вопрос: имеет ли право новый директор уволить меня или перевести на должность, соответствующую более низкому квалификационному уровню?
Заранее благодарю за консультацию.
, вопрос №4949955, Наталья, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право педагог в Краснодарском крае получать компенсацию за коммунальные услуги, если он уволился до наступления пенсионного возраста по старости, но имея льготную пенсию.
, вопрос №4948871, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право сожительница претендовать на свое содержание, ребенку год, но она помимо 1/4 от зарплаты отца, на содержание ребёнка хочет получать ещё 30 тысяч на свое содержание, хотя в браке не состояли никогда. Есть ли у неё такое право?
, вопрос №4946825, Гелена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.