Может ли сам ИП заверить свою копию диплома и сертификата при подаче документов на обучение?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли сам ИП заверить свою копию диплома и сертификата при подаче документов на обучение (истекает срок действия сертификата)? При этом записи в трудовой книжке нет, что я ИП (сама на себя не делаю). Или заверить должен нотариус? Спасибо

, Наталья, г. Белгород
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Наталья!

Заверить должен либо нотариус, либо организация, которая Вам выдавала данный диплом с сертификатом.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород