Изменение порядка переселения из аварийного жилья по программе
здравствуйте! мои соседи получили квартиры до нового года я один из своего подьезда остался не у дел мне обьяснили что с 01.01.2020 г изменился порядок предоставления жилья и мне необходимо доказать что я не имею никакой недвижимости и за свой счет я обязан заказать выписку из егрн по всей россии которую делает росреестр а так же взять справки с бти при этом я также оплатил до нового года сумму за проведение экспертизы как мне быть неужели я должен теперь все это оплачивать из собственого кармана при этом потратить кучу времени? и какая гарантия того что все мои затраты будут не напрасны? ведь мне даже еще не предложили когда как всем моим соседям показали квартиры перед тем как они дали согласие причем всем им предложили вторичное жилье