352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не могу найти архив отдела кадров

как подтвердить запись в трудовой о награждении, если не сохранился архив предприятия. не могу найти архив з-да Компрессор г. Москвы

03 Февраля 2020, 08:41, вопрос №2670366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Екатерина
7,0
Рейтинг Правовед.ru
11743
ответа
3282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Вы можете обратиться в Росархив.

Вкладка обращение граждан, Далее вкладка —

Подтверждение трудового стажа, заработной платы---

URL: http://archives.ru/feedback/seniority.shtml (дата обращения: 03.02.2020).

Кроме того, можно направить заказное письмо (письменное обращение)

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения

Основание:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12).

С уважением,

03 Февраля 2020, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Жанна
1925
ответов
624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Адрес завода знаете? Ещё какая-нибудь информация?

03 Февраля 2020, 08:52
q Отблагодарить
0 0
Альберт
клиент, г. Москва

2-я улица энтузиастов 5. москва

05 Февраля 2020, 08:28
Альберт
клиент, г. Москва

В гос. архиве Москвы ( профсоюзная 80) документы от завода не поступали, так ответили по моему запросу. Был на заводе. Он закрыт официально в 2016. они говорят что документы сданы в гос.архив Москвы.Кому верить не понятно.

05 Февраля 2020, 08:34
1925
ответов
624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

К арбитражному управляющему не пробовали обратиться?

05 Февраля 2020, 10:08
1925
ответов
624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

во вложении выписка из ЕГРН на завод.

Арбитражный управляющий: Обсков Руслан Юрьевич

во вложении скрин карточки управляющего  и СРО в котором он состоит.

Попробуйте с ним связаться, т.к. именно на нем лежала обязанность по передаче документов завода в архив.

ul-1027739652478-202002ul-1027739652478-20200205223750.pdf05223750.pdf
2.2.jpgjpg
1.1.jpgjpg
05 Февраля 2020, 22:49
Юрист - Эдуард
32
ответа
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте обратиться в ГБУ Центральный государственный архив трудовых отношений города Москвы (ул. Международняа, 10, стр.1)

03 Февраля 2020, 09:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут