Не могу найти архив отдела кадров
как подтвердить запись в трудовой о награждении, если не сохранился архив предприятия. не могу найти архив з-да Компрессор г. Москвы
Ответы юристов (3)
Добрый день,
Вы можете обратиться в Росархив.
Вкладка обращение граждан, Далее вкладка —
Подтверждение трудового стажа, заработной платы---
URL: http://archives.ru/feedback/seniority.shtml (дата обращения: 03.02.2020).
Кроме того, можно направить заказное письмо (письменное обращение)
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения
Основание:
«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (ст. 12).
С уважением,
Попробуйте обратиться в ГБУ Центральный государственный архив трудовых отношений города Москвы (ул. Международняа, 10, стр.1)
2-я улица энтузиастов 5. москва
В гос. архиве Москвы ( профсоюзная 80) документы от завода не поступали, так ответили по моему запросу. Был на заводе. Он закрыт официально в 2016. они говорят что документы сданы в гос.архив Москвы.Кому верить не понятно.
К арбитражному управляющему не пробовали обратиться?
во вложении выписка из ЕГРН на завод.
Арбитражный управляющий: Обсков Руслан Юрьевич
во вложении скрин карточки управляющего и СРО в котором он состоит.
Попробуйте с ним связаться, т.к. именно на нем лежала обязанность по передаче документов завода в архив.