Если есть судебная задолженность по кредиту, возьмут ли в садик ребёнка?
Здравствуйте, если есть судебная задолженность по кредиту возьмут ли в садик ребёнка,? И в школу в дальнейшем?
, Ольга, г. Набережные Челны
Здравствуйте, Ольга.
Никаких ограничений для приема вашего ребенка в детский сад, школу не будет и быть не может. Ваша задолженность по кредиту не вызывает никаких юридических последствий, связанных реализацией своих прав вашим ребенком.
Удачи Вам!