Могу ли я купить авто у гражданского мужа, если есть совместный ребенок?

Могу ли я купить авто у гражданского мужа если есть совмесный ребенок за региогальный капитал.и какие документы нужны

, антонина, г. Краснодар
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можете! С юридической стороны отец ребенка не является вашим мужем, соответственно, он вам никто. Если, конечно, в Свидетельстве о рождении он не записан отцом ребенка.  По поводу документов вам нужно обратиться в гос. орган, который уполномочен в назначении таких выплат. Так как в разных регионах РФ свои требования к оформлению разного рода выплат.