Расторжение ДКП на автомобиль, не соответствующий заявленному описанию
27 января текущего года мной был приобретен автомобиль по ДКП. Данный автомобиль был найден на интернет сайте Дром, где в описание было указано, что автомобиль в отличном тех.состоянии. В Виду моего не знания о том как проверять автомобиль, поверив на слово продавцу, данный автомобиль я приобрела. При этом в договоре продавец попросил указать сумму за автомобиль в разы меньше, чем я ему оплатила по факту. Денежные средства за автомобиль были переведены с банковской карты третьего лица, на банковскую карту которую указал продавец, но не принадлежащей самому продавцу. В итоге, после того, как я на данном автомобиле отправилась к месту жительства, а это другой населенный пункт (512км.), выяснилось, что техническое состояние авто полностью не соответствует заявленному в объявлении и о котором говорил продавец, а если быть точнее, данный авто вообще не может быть участником дорожного движения в виду его технических неисправностей, то есть на учет я его поставить не могу, ТО банально не пройду.
Подскажите, как в данной ситуации поступить, продавец на отрез отказывается аннулировать ДКП и возвращать денежные средства. Ссылаясь на то, что нет доказательств, что не я привела авто в такое состояние.