Имею ли я право на получения жилья при отказе от приватизации?
Здравствуйте, я отказалась от участия в приватизации и выписалась с жилья под давлением моей мамы, рассчитывая хотя бы на что то от продажи этой квартиры, в итоге мама не жилье новое не купила, ещё и отказывается с продажи этой квартиры выделить средства, мне 23 года, по закону мама мне ничего не должна, хотя если бы она продавала до 18 моих, было бы по другому, что мне делать и как мне быть?