Могу ли я требовать плату за аренду земли так как часть дома стоит на моей земле?
добрый день. подскажите мне у меня такая проблема я с мужем развелась . у нас с ним в собственности по 1.2 дома. земля принадлежит мне лично по дарению.муж хочет вселиться в свою часть дома на праве проживания.так как разделу дом не подлежит.могу ли я требовать с него плату за аренду земли так как его часть дома стоит на моей земле?
, Елена Григорьева, г. Ростов-на-Дону