8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если нашли коноплю?

Добрый вечер меня поймали с канаплёй иопер сказал что будет часть 1 что будет за часть первую скажите пожалуйста

28 января 2020, 18:50, шамиль, г. Краснодар
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Шамиль, часть первую какой статьи-то УК? Найдите в УК нужную статью (исходя из ваших конкретных действий и мотивов) и посмотрите наказание по ней.

29 января 2020, 06:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Если хранение, то наказание до трех лет л\свободы, почти всегда дают условное.

Статья 228. УК РФ

1)Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере —

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

29 января 2020, 07:48
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что грозит, если должна государству за штрафы и накопились пени?
что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд , что грозит если должна государству за штрафы и накопились пенни , и теперь вызывают в суд ,
12 февраля 2020, 08:56, вопрос №2682062, Александр, г. Сочи
2 ответа
Уголовное право
Что грозит, если знакомая после освобождения украла в магазине продукты?
что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу. что грозит если знакомая украла в магазине продукты, а она освободилась месац назад сидела за кражу
07 февраля 2020, 21:52, вопрос №2677115, Александр, г. Сочи
6 ответов
Наркотики
Что грозит, если на улице остановили и при досмотре нашли 0,4 грамма травы?
Что грозит если на улице остановили ппс и при досмотре нашли 0.4 грамма травы? Следователь придявляет 228ст. 2ч. Или это все-таки административное правонарушение. И что будет если я в этот момент уеду на вахту..............................................
17 марта 2018, 04:25, вопрос №1937469, Толик, г. Омск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если в моче при экспертизе обнаружили марихуану?
остановили сотрудники дпс,и предложили пройти освидетельсвования на состояния опьянения и сдать анализы!сказали ответ будет через месяц,до этого курил гашиш 23 дня назад!что будет если найдут остаток?
10 мая 2017, 15:46, вопрос №1632793, александр, г. Костомукша
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишен прав и скрылся с места аварии, ущерб не значительный, пострадавших нет, что грозит, если найдут?
Лишен прав и скрылся с места аварии ущерб не значительный , пострадавших нет .. что ждать если найдут??
15 февраля 2017, 08:04, вопрос №1539951, Михаил, г. Мурманск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020