8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно грамотно составить агентский договор?

Составить грамотно агентский договор между водителем и ИП Такси ......................................................................................

28 января 2020, 16:50, Узеир, г. Щелково
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Составление договора это отдельная платная услуга в чате.

Статья 432. ГК РФ положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

2. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной.

28 января 2020, 21:12
0
0
0
0
Узеир
Узеир
Клиент, г. Щелково
сколько будет стоить?
28 января 2020, 21:13

такие вопросы обсуждаются в чате.по условиям сайта мин.цена 800руб

28 января 2020, 21:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли составить агентский договор с самозанятым водителем?
Можно ли составить агентский договор с самозанятым водителем? Чтобы не платить как агент его пенсионные отчисления ?
26 февраля 2020, 15:22, вопрос №2697562, арам, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как составить агентский договор с клинерами?
Есть сайт по уборке, на котором регистрируются клинеры (Исполнители), клиент заходит на сайт, делает заказ на уборку ( по телефону или через форму на сайте). Информация о заказе становится доступна для всех клинеров на сайте. Кто первый откликнулся на заказ, тот его и получает. - Можно ли в данном случае составить агентский договор с исполнителями? По сути мы просто являемся посредниками между клиентом и исполнителем. - Можно ли прописать что мы не несем ответственность перед клинером (имеется ввиду травмоопасность) и то что клинер является полностью материально ответственным? - Можно ли разместить договор в виде оферты на сайте?
26 сентября 2019, 13:29, вопрос №2516257, Павел, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Можно ли составить агентский договор между ИП и водителем?
Являюсь партнером Яндекс.Такси, работаю по УСН 6% ( НДС 0%)Составляю с водителями агентский договор , где указываю прибыль 3% за вывод денежных средств с расчетного счета за безналичные заказы Яндекса. (договор прикрепила) Является ли договор правильно оформленным? Как лучше переводить денежные средства с расчетног счета? ( предложили схему: с расчетного счета на мою карту физ.лица, далее на карту водителю, создаватьь акты и к акту отчет о выплатах. и сдавать вместе с деклорацией) Верно ли, что с помощью этого договора физ.лицо уплачивает налоги сам за себя? Можно ли составить агентский догоовор между Ип и водителем, указав в договоре , что денежные средства будут перечисляться на карту несовершеннолетнего ребенка( 17 лет) ??????? Интересуют все тонкости работы с агентским договорм.
29 марта 2018, 16:42, вопрос №1950730, Людмила, г. Москва
4 ответа
1400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Работа партнером Яндекс.Такси по агентским договорам
добрый день я партнер яндекс такси и убер и я заключаю агентские договора с водителями. получаю вознаграждение водителей на свой РС от яндекса и убера и затем перевожу на свою карту физ лица сбербанка и раскидываю водителям их деньги. у меня с ними заключены агентские договора. при этом я работаю в ЭЛЬБЕ и там отмечаю все операции как Реализаия по агентскому договору и Выплаты по агентскому договору. и конечно же я учитываю налоги только со своего агентского вознаграждения. я ищу человека, который поможет мне грамотно составить агентские договора и имеет опыт работы с агентами или еще лучше с агентами яндекса и убера , проконсультирует по этому направлению и поможет с отчетами. на данный момент никаких отчетов я не делаю. скажите, такая схема законна? если она законна янекс и убер могли бы и сами этим заниматься.
14 января 2018, 21:39, вопрос №1871783, Амерханов Исмаил, г. Москва
8 ответов
Бухгалтерский учет
Можно ли составить агентские договоры и декларировать только прибыль?
Добрый день. У меня такой вопрос. Мы работаем на УСН 15%. Занимаемся архитектурой и логистикой, в частности в логистике занимаемся диспетчерированием. Грубо говоря перепродаем рейсы от заказчика перевозок водителям. Наш зароботок составляет 5% от стоимости перевозки. Можем ли мы составить агентские договора и декларировать только нашу прибыль, либо нам нужно полюбому платить разницу от оборота?
15 сентября 2015, 15:16, вопрос №976366, Константин, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020