Как можно грамотно составить агентский договор?

Составить грамотно агентский договор между водителем и ИП Такси ......................................................................................

, Узеир, г. Щелково
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Составление договора это отдельная платная услуга в чате.

Статья 432. ГК РФ положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

2. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной.

Узеир
Клиент, г. Щелково
сколько будет стоить?

такие вопросы обсуждаются в чате.по условиям сайта мин.цена 800руб