8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки я должен буду сдать права?

Здравствуйте, остановили составили протокол в трубку дышал, суда ещё не было, в какие сроки я должен буду сдать права?

, роберт, г. Уфа
Ольга Протазанова
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый вечер! Сотрудник полиции составляет административный материал и направляет его в суд, в виду того, что санкции данной статья КоАП РФ это лишение права управления. Суд вынесет решение, далее у Вас есть срок для обжалования. Если Вы не обжалуете, то решение вступает в законную силу. После вступления в законную силу законодатель дает три дня на сдачу водительского удостоверения. Срок начинает течь со дня сдачи удостоверения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
На какой срок должен быть заключен договор аренды, если принято решение о смене юридического адреса?
Наша организация приняла решение о смене юридического адреса на другой город - Самара. В связи с чем наше ООО заключило договор аренды офисного помещения на 11 месяцев с условием о возможной пролонгации договора. На какой срок должен быть заключен договор аренды, чтобы ФНС не отказала нам в регистрации? Есть ли какой-либо минимальный срок для аренды в таких случаях? В каких случаях ФНС может отказать нам в регистрации нового юр адреса (можно хотя бы примерные варианты).
, вопрос №1823092, Иван, г. Хабаровск
2 ответа
Налоговое право
Какую отчетность должен был сдать ИП в 2015 году, если не вел деятельность?
в 2015 году ип без работников, не вел деятельность. какую отчетность должен был сдать? надо ли было сдать 3-ндфл или достаточно было декларации?
, вопрос №1711511, татьяна, г. Тамбов
1 ответ
Защита прав работников
В какой срок должно быть оформление на работу официально?
В какой срок должно быть оформление на работу официально?Что влечет за собой не оформление трудового договора в срок? Кто рассматривает вопросы нарушения прав работников?
, вопрос №1539897, Леонид, с. Севастополь
2 ответа
Наследство
В какие сроки должны быть оформлены документы в случае отказа наследника от наследства?
Добрый день. Прошу помощи в решении следующих вопросах при следующей ситуации: После смерти бабушки осталась квартира, завещания нет. Наследники первой очереди - два сына: М (умер) и Ю (прописан в квартире). Наследники второй очереди: двое внуков (дети М) и внучка (дочь Ю). Трое внуков хотят сохранить квартиру и оформить право собственности в соответствующих долях. Вопрос 1: если Ю не планирует заявляться или в течении 6-ти месяцев не заявится на наследство может ли дочь Ю или супруга Ю одновременно с наследниками первой очереди по праву представления - детьми М подать заявление нотариусу о принятии наследства? Вопрос 2: как и в какие сроки должно быть оформлены документы в случае отказа наследника от наследства в пользу другого наследника и документы необходимые для этого? Вопрос 3: каким образом, дочь Ю может стать наследником вместо Ю ? Заранее благодарю за консультацию
, вопрос №1200126, Ольга, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав потребителей
Через какой срок должно быть вынесено решение по такому случаю?
Добрый день,у меня к вам такой вопрос,был приобретен планшет,на следующий день был здан в ремонт,так как были выявлены недостатки,хотя требовал возмещение денежных средств,по истечении максимального срока ремонта не было вынесено ни какова решения,была написана претензия на возраст денежных средств в максимально короткий срок,прошло уже 10 дней,решения пока не было,через какой срок должно быть вынесено решение по такому случаю
, вопрос №994628, Дмитрий, г. Хабаровск
1 ответ